English (Military Administration; Finance)
veterans’ pensions and allowances
French (Administration militaire; Finances)
pensions et allocations aux anciens combattants [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.