English (PAJLO; Family Law (common law))
contact veto [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
veto au contact [correct, nom masculin, normalisé]; veto sur le contact [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: veto au contact; veto sur le contact : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).