English (Management Operations (General))
negative vetting
French (Opérations de la gestion (Généralités))
procédure d'approbation par défaut [nom féminin]
OBS: Source(s) : Documentation de l'OMC [Organisation mondiale du commerce] ayant trait aux travaux du Comité du commerce et de l'environnement.