English (Spacecraft)
random vibration test [correct]
French (Engins spatiaux)
essai aux vibrations aléatoires [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: essai aux vibrations aléatoires : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).