English (Magnetism and Electromagnetism)
magnet vibrator
French (Magnétisme et électromagnétisme)
électro-aimant de vibrateur [nom masculin]; électroaimant de vibrateur [nom masculin]
OBS: électroaimant : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).