English (Building Names; Health Institutions)
Victoria Health Centre [correct, Nouveau-Brunswick]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
Centre de santé Victoria [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick]