English (Units (Reserve, Armed Forces); Combat Support; Land Forces)
11(Victoria) Service Battalion [correct]; 11 Svc Bn [correct]; 11(Victoria) Svc Bn [ancienne désignation, correct]
OBS: 11 (Victoria) Service Battalion; 11 Svc Bn: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Soutien au combat; Forces terrestres)
11e Bataillon des services (Victoria) [correct, voir observation, nom masculin]; 11 Bon Svc [correct, nom masculin]; 11 Bn Svc (Victoria) [ancienne désignation, correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «11» se place en exposant.
OBS: 11e Bataillon des services (Victoria); 11 Bon Svc : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.