English (Government Contracts; Naval Equipment Maintenance; Supply (Military))
Victoria class submarine in-service support contract
French (Marchés publics; Maintenance du matériel naval; Approvisionnement (Militaire))
contrat de soutien en service des sous-marins de la classe Victoria [nom masculin]; CSSSV [nom masculin]