English (Geological and Other Scientific Names; Gold and Silver Mining)
Victoria Goldfields [correct, pluriel, Australie]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines d'or et d'argent)
champs aurifères de Victoria [correct, nom masculin, pluriel, Australie]