English (National Policies)
Yes victory
French (Politiques nationales)
victoire du OUI [nom féminin]
CONT: [...] M. Johnson a mis en doute la crédibilité de Jacques Parizeau au chapitre des prévisions économiques dans l'éventualité d'une victoire du OUI. Il fait de la finance-fiction a soutenu pour la énième fois M. Johnson.