English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Security; Audiovisual Techniques and Equipment; Information Technology (Informatics))
Audio/video, information and communication technology equipment – Part 1 : Safety requirements [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 62368-1-14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 62368-1-14: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Sécurité; Audiovisuel (techniques et équipement); Technologie de l'information (Informatique))
Équipements des technologies de l'audio/vidéo, de l'information et de la communication – Partie 1 : Exigences de sécurité [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 62368-1-F14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 62368-1-F14 : code de norme utilisé par la CSA.