English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Computer Display Technology)
computer readout device video generator [correct]; CRD V/G [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Techniques d'affichage (Ordinateurs))
générateur vidéo d'écran données [correct, nom masculin]