English (Internet and Telematics; Collaborative and Social Communications; Video Technology)
video content [correct]
French (Internet et télématique; Communications collaboratives et sociales; Vidéotechnique)
contenu vidéo [correct, nom masculin]
CONT: [...] le modèle proposé est avantageux pour les consommateurs, car il favorise la concurrence et augmente les choix et la souplesse pour ce qui est de la façon dont le contenu vidéo est visionné et obtenu.
Spanish (Internet y telemática; Comunicaciones colaborativas y sociales; Técnicas de video)
contenido de video [correct, nom masculin]; contenido de vídeo [correct, nom masculin]