English (Computer Hardware; Audiovisual Techniques and Equipment)
super density-digital video disc [correct]; SD-DVD [correct]; SD disc [correct]
French (Matériel informatique; Audiovisuel (techniques et équipement))
disque vidéo numérique à super densité [correct, nom masculin]; DVN-SD [correct]; disque à super densité [correct, nom masculin]; disque SD [correct, nom masculin]