English (Computer Graphics; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Audiovisual Techniques and Equipment)
video processing equipment [correct]
French (Infographie; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Audiovisuel (techniques et équipement))
équipement de traitement de signaux vidéo [correct, nom masculin]; équipement de traitement vidéo [correct, proposition, nom masculin]