English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
video mapping [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
surimpression vidéo [correct, nom féminin]; représentation cartographique sur écran [nom féminin]
Spanish (Guía radárica, radioguía y radiogoniometría)
superposición video [correct, nom féminin]