English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Electronic Components)
video processor 1
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Composants électroniques)
élément antiparasites [nom masculin]
OBS: "Le radar de marine" de Pierre Dubé, p. 17.