English (Television (Radioelectricity); Video Technology)
suppressed synch and video inversion(system) [correct]; SSAVI [correct]
French (Télévision (Radioélectricité); Vidéotechnique)
système de suppression de la synchronisation et d'inversion vidéo [correct, nom masculin]
OBS: embrouillage de la télévision payante