English (Security Devices; Video Technology; Corporate Security)
home videosurveillance [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Vidéotechnique; Sécurité générale de l'entreprise)
vidéosurveillance domestique [correct, nom féminin]
CONT: Vidéosurveillance domestique. Ce kit est constitué d'une caméra vidéo montée sur un support extensible mural ou plafond, et d'un moniteur haute définition.