English (Cinematography; Commercial Law)
Canadian film and videotape certification process
French (Cinématographie; Droit commercial)
émission des visas de films et de bandes vidéo canadiens [nom féminin]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.