English (Citizenship and Immigration)
retroreflective viewer [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
visionneuse rétroréfléchissante [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.