English (Computer Graphics; Information Processing (Informatics))
Event Viewer [correct]
French (Infographie; Traitement de l'information (Informatique))
Observateur d'événements [correct, nom masculin]
OBS: Se trouve sur les postes de travail sous Local Apps.