English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television Arts; Oral Presentations)
teleprompting glass viewer
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Arts du spectacle); Exposés et communications orales)
miroir de télésoufflage [proposition, nom masculin]