English (Medical Instruments and Devices; Diagnostic Procedures (Medicine))
side-viewing fiberscope [correct]
French (Instruments et appareillages médicaux; Méthodes diagnostiques (Médecine))
fibroscope à vision latérale [correct, nom masculin]; latérofibroscope [correct, nom masculin]; latéroscope [correct, nom masculin]