English (Chemical Elements and Compounds)
di-Me, Me hydrogen siloxanes and silicones, reaction products with polyethylene-polypropylene glycol monoallyl ether and vinyl group-terminated di-Me siloxanes [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de di-Me, Me hydrogéno siloxanes et silicones avec l'éther monoallylique du polyéthylène-polypropylèneglycol et des di-Me siloxanes terminés par un groupe vinyle [correct, nom masculin, pluriel]