English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Paint, Vinyl, Exterior [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1GP-182M
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture d'extérieur aux résines vinyliques [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-182M