English (Seed Plants (Spermatophyta))
Virginia bunchflower [correct]; bunchflower [correct]; bunch-flower [correct]
OBS: A plant of the family Melanthiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Melanthium virginicum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Melanthiaceae.
OBS: Melanthium virginicum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.