English (Plant Diseases)
Peach Latent Mosaic Viroid [correct]
French (Maladies des plantes)
Peach Latent Mosaic Viroid
CONT: Le "Peach Latent Mosaic Viroid" entraîne une sénescence précoce des pêchers, retarde la maturité des fruits et modifie leurs caractéristiques.