English (Epidemiology)
diagnostic virology laboratory [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
laboratoire de virologie diagnostique [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.