English (Epidemiology; Health Institutions)
diagnostic virology laboratory [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Épidémiologie; Établissements de santé)
laboratoire de diagnostic virologique [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.