English (Library Science; Internet and Telematics; Sciences - General)
virtual scientific library [correct]
French (Bibliothéconomie; Internet et télématique; Sciences - Généralités)
bibliothèque scientifique numérique [correct, nom féminin]; BSN [correct, nom féminin]