English (Internet and Telematics; Telecommunications; Signals (Military))
Defence virtual private network [correct]; DVPN [correct]
French (Internet et télématique; Télécommunications; Transmissions de campagne (Militaire))
réseau privé virtuel de la Défense [nom masculin]; RPVD [nom masculin]