English (IT Security)
primitive virus [correct]
OBS: W13 - CN: Fairly primitive viruses in two mutations[,] 534 bytes and 507 bytes long.
French (Sécurité des TI)
virus primitif [correct, nom masculin]
OBS: W13 -CN : Virus assez primitifs sous deux formes mutantes[,] 534 octets et 507 octets de longueur.
Spanish (Seguridad de IT)
virus primitivo [correct, nom masculin]