English (Epidemiology)
virus isolation facility [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
établissement procédant à l'isolement des virus [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.