English (Plant Diseases)
Arracacha virus B(Oca strain) [correct]
French (Maladies des plantes)
virus B de l'Arracacia (souche Oca) [correct, nom masculin]; virus B de l'arracacia (souche Oca) [correct, nom masculin]
OBS: Arracacia : herbe vivace dont le rhizome charnu est employé comme aliment en Colombie.