English (Plastics Manufacturing; Rheology)
isothermic viscosity
French (Plasturgie; Rhéologie)
viscosité isothermique [nom féminin]
Spanish (Fabricación de plásticos; Reología)
viscosidad isotérmica [nom féminin]