English (Communication (Public Relations); News and Journalism (General))
media visit
French (Communications (Relations publiques); Information et journalisme (Généralités))
visite de représentants des médias [nom féminin]
OBS: Source(s) : Programme de marketing en Europe - Plan opérationnel, p. 13 (bibliothèque).