English (Management Control; Social Security and Employment Insurance)
audit visit [correct]
CONT: On [the] audit visit, ... an active offer and services in [both official languages were received].
French (Contrôle de gestion; Sécurité sociale et assurance-emploi)
visite de vérification [correct, nom féminin]
CONT: Lors [de la] visite de vérification, l'offre active et des services [dans les deux langues officielles ont été obtenus].