English (PAJLO; Family Law (common law))
overnight access visit [correct]; overnight visit [correct]; overnight visitation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
visite avec nuitée [correct, voir observation, nom féminin, normalisé]
OBS: Au besoin, on pourra mettre «nuitée» au pluriel.
OBS: visite avec nuitée : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).