English (Customs and Excise)
examination visit
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study.
French (Douanes et accise)
visite d'examen [nom féminin]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs.