English (PAJLO; Family Law (common law); Decisions (Practice and Procedural Law))
order of visitation [correct]; visitation order [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law); Décisions (Droit judiciaire))
ordonnance de visite [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: ordonnance de visite : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).