English (Translation (General))
visiting executive
French (Traduction (Généralités))
cadre supérieur invité [nom masculin]
OBS: Direction du perfectionnement des ressources humaines, Division des politiques et projets, Secrétariat du Conseil du Trésor.
OBS: Source : annuaire téléphonique.