English (Management Operations)
Treasury Board Visiting Fellow
French (Opérations de la gestion)
adjoint invité du Conseil du Trésor [nom masculin]
OBS: Source(s) : Plan général de gestion, Direction des communications et de la coordination, 1992-1993.