English (Citizenship and Immigration)
visitor information [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
renseignements sur les visiteurs [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.