English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
application for extension of visitor status in Canada [correct]
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
demande de prolongation du statut de visiteur au Canada [correct, nom féminin]