English (Areal Planning (Urban Studies); Parks and Botanical Gardens; Tourist Lodging)
visitor activity management casebook
French (Aménagement du territoire; Parcs et jardins botaniques; Hébergement (Tourisme))
recueil des solutions aux problèmes de gestion de l'accueil des visiteurs [nom masculin]