English (Laws and Legal Documents)
visitors clause
French (Lois et documents juridiques)
clause des visiteurs [nom féminin]
OBS: Décision de la Section de première instance de la Cour fédérale en rapport avec une demande du Service canadien du renseignement de sécurité.