English (Penal Administration)
visits-and-correspondence area [correct]
OBS: In a prison.
French (Administration pénitentiaire)
aire des visites et de la correspondance [correct, nom féminin]; secteur des visites et de la correspondance [correct, nom masculin]
OBS: Dans une prison.