English (Aerospace Medicine; Aircraft Piloting and Navigation)
intermediate-range visual acuity [correct]
French (Médecine aérospatiale; Pilotage et navigation aérienne)
acuité visuelle en vision intermédiaire [nom féminin]
Spanish (Medicina aeroespacial; Pilotaje y navegación aérea)
agudeza visual a distancia intermedia [nom féminin]