English (Telephony and Microwave Technology)
Visual Ear System
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
Système Visur
OBS: (réseau téléphonique à l'usage des personnes souffrant de troubles de l'ouïe ou de la parole). Bell Canada.