English (Storage Media (Data Processing); Remote Sensing; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
visual information documentation [correct]; VIDOC [correct]
French (Supports d'information (Informatique); Télédétection; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
documentation de l'information visuelle [proposition, nom féminin]