English (Translation and Interpretation; Technical Aids for Persons with Disabilities)
visual language interpretation services [correct]
French (Traduction et interprétation; Aides techniques pour personnes handicapées)
services d'interprétation visuelle [correct, nom masculin]; services d'interprétation en langage visuel [correct, nom masculin]
OBS: L'interprétation en langage visuel peut se faire principalement en mode gestuel ou en mode oral.