English (The Eye)
visuo-motor
French (Oeil)
visuo-moteur [correct, adjectif]; visuomoteur [correct, adjectif]
DEF: Relatif à la vue et à l'ensemble des fonctions sensorimotrices.
Spanish (Ojo)
visuomotor