English (Management Operations)
vital business processes
OBS: Source(s): CAS [Corporate Administrative Systems]
French (Opérations de la gestion)
processus administratifs essentiels [nom masculin]
OBS: Source(s) : SAE [Systèmes administratifs d'entreprise]