English (Rules of Court; The Legislature (Constitutional Law); Demography)
vital statistics legislation
French (Règles de procédure; Pouvoir législatif (Droit constitutionnel); Démographie)
législation sur les statistiques de l'état civil [nom féminin]
OBS: Source : Lexique Justice.