English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
vitamin B complex
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
complexe vitaminique B [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
complejo vitamínico B [nom masculin]