English (Medication; Dietetics)
vitamin preparation [correct]
French (Médicaments; Diététique)
préparation vitaminique [correct, nom féminin]
CONT: Ne prenez pas de préparations vitaminiques ni de suppléments nutritifs naturistes qui contiennent de la vitamine A.