English (Plumbing Fixtures)
vitreous china bolt cap
French (Appareils sanitaires)
cache-boulon en porcelaine vitrifiée [proposition, nom masculin]; chapeau de boulon en porcelaine vitrifiée [proposition, nom masculin]