English (Singing)
vocalise [verbe]
DEF: To exercise the voice.
French (Chant)
vocaliser [correct]
DEF: Chanter, en parcourant une échelle de sons et sur une seule voyelle ou syllabe.
Spanish (Canto)
vocalizar [correct]