English (Business and Administrative Documents; Applications of Automation; Internet and Telematics)
Interactive Voice Response Faxback application; IVR Faxback application
French (Écrits commerciaux et administratifs; Automatisation et applications; Internet et télématique)
application de réponse automatique par télécopieur dans un système à réponse vocale interactive [proposition, nom féminin]; application de réponse automatique par télécopieur dans un SRVI [proposition, nom féminin]