English (Telecommunications; Military Communications)
narrowband secure voice replacement [correct]
French (Télécommunications; Transmissions militaires)
remplacement d'équipement de transmission de données cryptées à bande étroite [proposition, nom masculin]; remplacement de cryptophonie à bande étroite [proposition, nom masculin]