English (Geological and Other Scientific Names)
Narakay suite of volcanic rocks [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
suite de roches volcaniques de Narakay [correct, nom féminin, Territoires du Nord-Ouest]